CONTACTO

DIRECCIÓN:

Polígono industrial Bufalvent
c/ Ramón Farguell, 71
08243 Manresa (Barcelona)
ESPAÑA

TELÉFONO:                               FAX:

+34 93 833 02 52           +34 93 833 19 50

CORREO ELECTRÓNICO:

hidracar@hidracar.com

Sede de HIDRACARSEDE DE HIDRACAR

 

DEPARTAMENTO DE VENTAS:

Supervisión
Xavier Bosch
x.bosch@hidracar.com

Presupuestos
Ariana Rosell
a.rosell@hidracar.com

Pedidos
Laia Miralta
l.miralta@hidracar.com

Logística y Facturación
Arturo Briones
comercial@hidracar.com

 

DEPARTMENTO DE CONTABILIDAD:

Àngels Bernadich
a.bernadich@hidracar.com

.

DEPARTMENTO TÉCNICO:

Supervisión
Enric Ponsa
e.ponsa@hidracar.com

Certificados
Joan Font
j.font@hidracar.com

.

.

CÓMO LLEGAR:

Desde el 12 de diciembre de 2016, HIDRACAR S.A. está ubicada en el Polígono Industrial Bufalvent, en las afueras de la ciudad de Manresa, a aproximadamente 65 km de la ciudad de Barcelona, en la región de Cataluña, una de las principales áreas industriales de España, uno de los países de la C.E.E.

España en la Union Europea   Localización de Cataluña en España   map3                   ESPAÑA EN LA C.E.E.                                                CATALUÑA EN ESPAÑA                                                MANRESA EN CATALUÑA

.

PLANO DE SITUACIÓN DE HIDRACAR     (descargar archivo PDF)Plano de situación de HIDRACAR